Samsung Galaxy S7 с бесплатной доставкой в Россию начали распродавать за копейки

Пока весь мир наблюдает за флагманскими смартфонами Samsung Galaxy S8 и S8+, которые продаются в России по рекомендованной цене 54 990 рублей, многие онлайн-магазине обрушили стоимость их предшественника до минимума. Сегодня началась временная распродажа, которая позволяет купить Samsung Galaxy S7 в одном их четырех цветов с бесплатной доставкой в Россию за сущие копейки.

Смартфон Samsung Galaxy S7 доступен для покупки в рамках временной акции в двух модификациях: G930V и G930F. Первая предназначается для американского рынка, а оснащена она процессором Qualcomm Snapdragon 820. Вторая же создавалась для европейского рынка – в ее основе лежит 8-ядерный процессор Exynos 8890. Еще они отличаются друг от друга набором поддерживаемых частот LTE и 3G. К счастью, на территории России функционируют обе модификации (зависит от оператора).

Мобильное устройство оснащено 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флеш-накопителем, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти MicroSD до 256 ГБ, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Не так давно смартфон Galaxy S7 обновили до операционной системы Android 7.1 Nougat, благодаря чему обладатели этого мобильного устройства могут использоваться самое передовое ПО.

В рамках этой временной распродажи купить Samsung Galaxy S7 стало возможно по цене от $299 (16 950 рублей). Для покупки доступна черная, белая, серебристая и золотистая расцветки. Количество смартфонов, участвующих в распродаже, ограничено, поэтому желающим неплохо сэкономить следует поторопиться.

Купить Samsung Galaxy S7 за $299 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.