Ценник на Sony Xperia XZ обрушился до $399

После официального заявления компании Sony о планах начать продажи флагманского смартфона Xperia XZ Premium с 4K-дисплеем и камерой Motion Eye, его предшественник значительно подешевел. Уже сейчас любой желающий может купить Sony Xperia XZ всего за $399. Размер скидки составляет $100, а инициатором подобного предложения стал крупнейший онлайн-магазин Amazon.

На выбор покупателей смартфон Sony Xperia XZ доступен для покупки в синем, платиновом и черном цветах по цене $399. Также заметим, что после анализа цен на это мобильное устройство в других американских магазинах, было обнаружено, что магазины B & H и Frys также снизили ценник этого мобильного устройства на $100, продавая его прямо сейчас всего за 23 000 рублей в переводе на российскую валюту.

Не смотря на то, что магазины называют снижение цены лишь временной акцией, которая продлится несколько недель, эксперты верят в это с трудом, ведь уже совсем скоро на полках магазинов появится флагманский смартфон Xperia XZ Premium, который лучше своего предшественника по всем параметрам.

Между тем, прошлогодний флагманский аппарат оснащен 5,2-дюймым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, 23 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 2900 мАч.

Очевидно, что смартфон Sony Xperia XZ однозначно стоит $400, поскольку не так давно японская корпорация обновила его до операционной системы Android 7.1, а его технические возможности позволяют с легкостью выполнять все повседневные задачи. За эти деньги это одно из лучших мобильных устройств на рынке, среди моделей, выпущенных за последние полтора года.

Купить Sony Xperia XZ за $399 можно здесь и здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.