Инсайдеры выяснили дату презентации Samsung Galaxy Note 8 с революционной функцией

После громкой премьеры Galaxy S8 и S8+ компания Samsung готовится к презентации своего нового смартфона флагманского уровня, коим окажется Galaxy Note 8. Это мобильное устройство, по слухам, станет первым продуктом Samsung в высшем ценовом сегменте, который оснастят двойной основной камерой. Сегодня же выяснилось, что у этого флагманского смартфона будет еще одна революционная особенность, которой нет в iPhone 7.

Корейский ресурс GSMdome выяснил, что наряду с основной двойной камерой, смартфон Galaxy Note 8 получит двойную дополнительную фотокамеру, которая расположится прямо над экраном. С ее помощью пользователи смогут делать портретные фотографии с размытием заднего фона самостоятельно, не используя для этого основной модуль.

Анонс этого мобильного устройства, по словам источника, состоится на выставке IFA 2017, которая будет проходить с 1 по 6 сентября текущего года. Презентация Galaxy Note 8 пройдет в первый или второй день этого мероприятия, то есть весь мир увидит новый флагман Samsung со стилусом S Pen за несколько дней или недель до презентации iPhone 8. Мероприятие пройдет в Берлине.

Сейчас руководство Samsung занято поисками преимуществ двойной камеры над обычной. Инженеры южнокорейской корпорации конечно же сконцентрируют основное внимание на возможности размытия заднего фона, более продвинутой системе автоматической фокусировки и конечно же перефокусировке уже после создания снимка. Чтобы чем-то дополнительно заинтересовать покупателей, Samsung придется не просто реализовать в Galaxy Note 8 все эти функции, ей придется предположить пользователям что-то большее, чтобы они были сильно заинтересованы в покупке именно этого флагмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.