Купить бюджетный смартфон Sony Xperia L1 теперь можно в США за $199

С сегодняшнего дня на территории США начались официальные продажи нового бюджетного смартфона Sony, который японская корпорация анонсировала еще в марте 2017 года на выставке MWC 2017. Новинка с названием Sony Xperia L1 уже доступна в магазинах Amazon и Best Buy по официальной рекомендованной цене $199. На выбор американцев доступна черная, белая и розовая расцветки.

Страной, в которой смартфон Sony Xperia L1 начал продаваться раньше остального мира, оказались США. На полках местных магазинов Великобритании это мобильное устройство появится только в следующем месяце, об этом ранее рассказал осведомленный источник. Как можно заметить из стоимости новинки, этот смартфон представляет из себя современное мобильное устройство без излишеств. В нем есть базовый набор функций и возможностей, а его производительности хватит для решения всех простых задач – прослушивания музыки, общения в социальных сетях и месседжерах, просмотра видео на YouTube и т.д.

Смартфон Sony Xperia L1 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 2620 мАч, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,45 ГГц, графическим ускорителем Mali-T720MP2 GPU, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, а также слотом для карт памяти microSD.

Одним из главных преимуществу этого мобильного устройства над десятками аналогов в дешевой ценовой категории стала его операционная система. Так, Sony Xperia L1 прямо «из коробки» функционируют на базе Android 7.0 Nougat и его гарантированно обновят до Android 8.0 когда придет время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.