Samsung завершила разработку Galaxy S8 mini – «убийцы» iPhone SE

Вскоре после анонса смартфонов Galaxy S8 и S8+ по сети Интернет пронеслась информация о разработке смартфона Galaxy S8 mini, который унаследует от «старших» моделей большой безрамочный экран и часть технических характеристики. Иными словами, новое мобильное устройство окажется уменьшенной копией классического Galaxy S8. До сих пор инсайдеры не располагают фотографиями и точными сведениями о технических характеристиках этого смартфона, однако сегодня в сети появилась новая информация об этом устройстве.

По данным одного из аналитиков, компания Samsung успешно завершила разработку смартфона Galaxy S8 mini – главного конкурента iPhone SE. Если это действительно так, что крайне вероятно, то анонс этого мобильного устройства состоится уже в этом или следующем месяцах. Источник не раскрывает другие подробности об этом мобильном устройстве, но заявляет, что стоить оно будет приблизительно на $100-200 дешевле, чем оригинальный Galaxy S8.

Как только южнокорейская корпорация Samsung увидела заинтересованность покупателей в смартфонах Galaxy S8 и S8+, она сразу же занялась разработкой третьей модели, которая сейчас известна в сети под названием S8 mini. По последним данным, этот аппарат получит большой 5,3-дюймовый дисплей с разрешением, но за счет использования безрамочной конструкции по габаритам новинка будет лишь немного больше iPhone SE – флагмана Apple с 4-дюймовым дисплеем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.