Халява! Купить LG Nexus 5 теперь можно всего за $126

В преддверии майских праздников китайский онлайн-магазин решил порадовать всех покупателей. Стоимость смартфона LG Nexus 5 опустилась до рекордно низкой отметки. Теперь этот аппарат можно купить всего за $126 или 7240 рублей. Дешевле ценника в мире попросту не найти, да еще и с бесплатной доставкой до покупателя.

Приобрести смартфон Google Nexus 5 стало временно возможно за $126. На выбор покупателей доступно четыре модификации, две из которых предназначены для американского рынка (D820), а две других (D821) – для европейского. Обе версии функционируют в сетях LTE 4G на территории России, поэтому особого смысла переплачивать несколько долларов мы не видим. Переходник для адаптера питания стоит копейки, так какой смысл переплачивать?

Смартфон LG Nexus 5 в этом онлайн-магазине можно приобрести в версиях с 16 и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. При этом, разница в стоимости между ними составляет всего $5. Так как в этом мобильном устройстве не предусмотрен слот для карт памяти microSD, то лучше всего сделать выбор в пользу модели с более емким накопителем.

Технические характеристики LG Nexus 5

Экран IPS+, 4,95 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор 4-ядерный Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц
Графический ускоритель Adreno 330
Оперативная память 2 ГБ
Постоянная память 16/32 ГБ
Основная камера 8 Мп с автофокусом, поддержка HDR, панорамная съемка, запись видео в Full HD
Дополнительная камера 1,3 Мп
Аккумулятор Li-Po 2300 мАч
Интерфейс microUSB (2.0)
Габариты и вес 137.9 x 69.2 x 8.6 мм, 130 грамм

В конце 2016 года на смартфон Google Nexus 5 выпустили операционную систему Android 7.0 Nougat, которую регулярно обновляют и всячески улучшают. Независимые разработчики пообещали, что будут выпускать новые прошивки для этого мобильного устройства максимально оперативной и максимально долго. Иными словами, все обладатели Nexus 5 смогут установить Android 8 одними из первых в мире.

Покупка LG Nexus 5 за $126 однозначно себя оправдает, тем более что онлайн-магазин позволяет выбрать одну из двух расцветок – черную и белую. Последняя, к слову, выглядит очень привлекательно и солидно. Почтовое отправление со смартфоном будет отслеживаться на протяжении всего пути, поэтому с посылкой однозначно ничего не случится во время транспортировки.

Купить LG Nexus 5 за $126 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.