Онлайн-магазин «обрушил» стоимость Xiaomi Redmi Note 4X до $152

Представленный в начале этого года смартфона Xiaomi Redmi Note 4X стал доработанной версией классической модели этого мобильного устройства, которая предназначалась для продажи только на территории Китая. Компания Xiaomi установила в международную версию этого мобильного устройства проверенный временем процессор от Qualcomm и дополнила такое удачное сочетание 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. В итоге, на сегодняшний день мы имеет лучшим в мире смартфон по соотношению стоимости, мощности, надежности и внешнего вида.

Временная распродажа, которая проводится одним из китайских онлайн-магазинов, позволяет купить Xiaomi Redmi Note 4X с металлическим корпусом всего за $152 или 8 600 рублей. За эти деньги покупатель получит в свои руки абсолютно новый смартфон с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, предназначенный для продажи на территории Европы. В стандартную прошивку MIUI 8 прямо «из коробки» встроен русский язык, а все обновления можно будет без каких-либо проблем устанавливать прямо «по воздуху» через OTA.

Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4X

Экран IPS, 5,5 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 625
Графика Adreno 506
Оперативная память 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Задняя камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Аккумулятор 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки
Операционная система Android 7.0 Nougat с оболочкой MIUI 8
Модули Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, A-GPS, ГЛОНАСС, ИК-порт
Габариты и вес 151 x 76 x 8.5 мм, 165 грамм

Временная распродажа позволяет купить Xiaomi Redmi Note 4X в розовом, голубом, черном, золотистом и сером цветах по очень выгодной цене. Продавец обещает обеспечить бесплатную доставку до получателя. В зависимости от выбранной расцветки, стоимость мобильного устройства может меняться. Так, самая популярная и редкая расцветка, розовая, обойдется дороже. Радует то, что на территории России купить Redmi Note 4X в голубом и розовом цветах крайне сложно, а если и возможно, то по необоснованно высокой цене.

Купить Xiaomi Redmi Note 4X за $152 можно здесь.

Читайте также:

  • Обзор Xiaomi Redmi Note 4X – лучший бюджетный смартфон 2017 года?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.