OnePlus 5 с 6 ГБ ОЗУ получит двойную камеру – подтверждение

На просторах китайской соцсети Weibo было обнаружено несколько фотографий защитного чехла для смартфона OnePlus 5. Вырезы на них говорят о том, что у этого флагманского мобильного устройства с 8 ГБ оперативной памяти действительно будет двойная задняя камера, которая расположится горизонтально, как и в iPhone 7 Plus.

Если верить источникам, то смартфон OnePlus 5 станет самым мощным и производительным в мире смартфоном, обойдя Galaxy S8, iPhone 7 Plus, Xiaomi Mi 6 и прочие мобильные устройства. Будущей новинке приписывают кастомный процессор Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти, огромный 5,5-дюймовый Optic AMOLED-экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 23 Мп основную и 18 Мп фронтальную камеры с поддержкой оптической стабилизации, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки Dash Charge.

Как можно заменить на второй фотографии защитного чехла для OnePlus 5, его внутренняя часть выполнена из мягкой микрофибры голубого цвета. Это материал предотвращает появление царапин на металлическом или стеклянном корпусе во время использования защитного чехла. Из этого можно сделать вывод о том, что во флагманском OnePlus 5 будет использовать корпус из металла или стекла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.