Xiaomi Mi 6 без разъема для наушников в цвете Jet Black на фото

Смартфон Xiaomi Mi 6 должен быть представлен публике всего через несколько дней, поэтому количество всевозможных утечек в преддверии этого события только растет. Сегодня в китайской соцсети Weibo появились несколько фотографий нового флагмана Xiaomi на процессоре Snapdragon 835. На них изображен Mi 6 в цвете Jet Black, в корпусе которого нет привычного 3,5 мм аудиоразъема для подключения наушников.

На нескольких снимках смартфон Xiaomi Mi 6 показались со всех сторон, благодаря чему стало отчетливо понятно, что в корпусе новинки нет 3,5 мм разъема. Если говорить о дизайне китайского флагмана, то он напоминает гибрид моделей Mi 5 и Mi 5s, выпущенных на рынок в прошлом году. Прямо под большим экраном располагается кнопка «Домой» со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев.

Сказать что-либо о материала задней крышки смартфон Xiaomi Mi 6 сейчас очень сложно. Это может быть полированный металл, стекло или керамика. На задней части устройства отчетливо видна двойная камера, а на нижнем торце корпуса, судя по фото, имеется новомодный интерфейс USB Type-C.

Одной из особенностей смартфон Mi 6 должна стать защита от попадания воды и пыли, но это пока что неподтверждённая информация. Презентация нового флагмана Xiaomi ожидается 19 апреля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.