Анонсирован LeEco Le Pro 3 AI Edition: технические характеристики, стоимость, дата начала продаж

Сегодня китайская корпорация LeEco официально анонсировали улучшенную версию прошлогоднего смартфона Le Pro 3. Новое мобильное устройство получило название LeEco Le Pro 3 AI Edition. Новинка оснащена двойной задней фотокамерой, а голосовым помощником, в основе которого лежит искусственный интеллект. Он способен самообучаться и позволяет взаимодействовать с мобильным устройством при помощи голоса.

Главной «фишкой» смартфона нового смартфона стали фирменные наклейки для модуля основной камеры, которые могут превратить его в симпатичную мордочку или смайлик.

Технические характеристики LeEco Le Pro 3 AI Edition
Экран 5,5 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор MediaTek Helio X23 и MediaTek Helio X27
Оперативная память 4 ГБ
Встроенная память 32 ГБ и 64 ГБ
Основная камера двойная: 13 Мп монохром и 13 Мп цветной модули
Фронтальная камера 8 Мп с поддержкой записи видео с Full HD
Аккумулятор 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки
Операционная система Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.9

Смартфон LeEco Le Pro 3 AI Edition будет продаваться в двух модификациях, одна из которых оснащена процессором MediaTek Helio X23 и 32 ГБ встроенной памяти, а другая –MediaTek Helio X27 и 64 ГБ накопителем. В новинке также нашлось место для сканера отпечатков пальцев, который по-прежнему расположен под основной камерой.

Купить LeEco Le Pro 3 AI Edition станет возможно с 14 апреля 2017 года на территории Китая. Базовая конфигурация оценивается в $260, а топовая модификация обойдется в $350. Поступит ли это устройство в продажу в других станах пока что не ясно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.