Китайская корпорация LeEco сейчас переживает не самые лучшие времена, поскольку в компании ощущается острая нехватка денежных средств. Руководство ищет выход из этой ситуацию, но найти его пока что не получается. Тем не менее, компания в скором времени официально анонсирует смартфон Le Max 3, который может помочь LeEco повысить свои доходы.
Сегодня в руках инсайдерского ресурса SlashLeaks оказались живые фотографии смартфона LeEco Le Max 3, на которых устройство обладает серебристым цветом с текстурированной задней крышкой. Как можно заметить, в новом китайском флагмане будет двойная задняя камера, а вот сам внешний вид задней крышки невероятно сильно напоминает таковой в Motorola Moto Z, поэтому можно смело сказать, что дизайнеры LeEco попросту решили «скопировать» часть внешнего вида популярного мобильного устройства.
Технические характеристики LeEco Le Max 3:
- Экран: 5,7-дюймовый с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD)
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 821
- Оперативная память: 4 ГБ
- Встроенная память: 64 ГБ
- Основная камера: двойная 13 Мп
- Фронтальная камера: 16 Мп
- Интерфейс: USB Type-C
- Операционная система: Android 6.0.1 Marshmallow
По мнению экспертов, купить смартфон LeEco Le Max 3 будет возможно не только в Китае, но и за его пределами, включая Россию. Вопрос лишь в том, когда китайская корпорация наконец-то представит свое новое мобильное устройство всему миру.
До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.
Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.
Не забывайте соблюдать правила общения.