Купить Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ будет возможно в модификации Microsoft Edition

В конце следующего месяца во всем мире начнутся продажи смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, однако никто и представить себе не мог, что американская компания Microsoft собирается внести свой вклад в это дело. Как стало известно журналистам издания The Verge, компания Microsoft при сотрудничестве с Samsung разработала особые версии новых флагманских мобильных устройств, которые будут продаваться на рынке с обозначением Microsoft Edition.

Никаких отличий в смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+ в модификации Microsoft Edition не будет, за исключением всего одного. При подключении мобильного устройства к сети Wi-Fi, на устройство начнутся автоматически загружаться дополнительные сервисы от Microsoft – Office, OneDrive, Skype, Outlook и Cortana. Последний, к слову, заменит ассистент Bixby, но пользователи смогут выбрать один из трех вариантов на свое усмотрение, поскольку в Android 7.0 Nougat также встроен помощник Google Assistant.

Сколько будет стоимость и когда поступит в продажу смартфон Galaxy S8 в модификации Microsoft Edition не сообщается. но можно предположить, что разница в цене будет находиться в пределах $20-30.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.