В России начался сбор предзаказов на Galaxy S8: стоимость, расцветки и дата начала продаж

Сразу после презентации смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ русскоязычная версия официального веб-сайта Samsung обновилась и на ней появилась форма, предназначенная для оформления предварительного заказа на оба этих мобильных устройств. Южнокорейская корпорация предлагает всем жителям России стать обладателями «смартфона без границ» одними из первых в мире, поскольку официальный старт продаж на российском рынке намечен на 28 апреля 2017 года.

Все покупатели, которые решатся оформить предварительный заказ, смогут купить Galaxy S8 и Galaxy S8+ раньше 28 апреля, причем Samsung обещает организовать бесплатную доставку. Помимо этого, каждый покупатель новинок, который оформить предзаказ, получит в подарок компактную панорамную камеру Gear 360. Она позволяет записывать 360-градусные видеоролики, а затем просматривать их на новых мобильных устройствах с безрамочными экранами.

Samsung Galaxy S8 Russia Buy

При желании, россияне уже сейчас могут оплатить Samsung Galaxy S8 при оформлении предварительного заказа в официальном онлайн-магазине и фирменных торговых точках. Модель Galaxy S8 доступна для покупки в серебристом («Мистический аметист») , черном («Черный бриллиант») и золотом («Желтый топаз») цветовом решениях по цене 54 990 рублей. Приобрести Galaxy S8+ с 6,2-дюймовым экраном возможно в точно таких же цветах, но за 59 990 рублей.

Samsung Galaxy S8 Russia Buy 1 Samsung Galaxy S8 Russia Buy 2 Samsung Galaxy S8 Russia Buy 3

Оформить предзаказ на Galaxy S8 и Galaxy S8+ можно в период с 29 марта по 27 апреля 2017 года. В розничной продаже в российских магазинах оба смартфона появятся 28 апреля по тем же ценам, однако в таком случае камеру уже никто не подарит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.