Анонсирован модернизированный Galaxy Note 7: сроки начала продаж и особенности

Сегодня руководство южнокорейской корпорации Samsung открыто сообщило, что в скором времени купить флагманский смартфон Galaxy Note 7, оснащенный 5,7-дюймовым AMOLED-дисплеем, вновь станет возможно. Как сообщает компания, флагман вновь был подвергнут серьезной модернизации, поэтому более он не представляет угрозы для жизни пользователей.

Смартфон Galaxy Note 7 из новой ревизии будет оснащаться аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч или 3200 мАч (компания не уточнила), тогда как ранее этот показатель находился на уровне 3500 мАч. Заметим, что снижение емкости позволит сделать аккумулятор менее плотным, а значит он будет меньше нагреваться и вероятность его возгорания существенно снизится.

Galaxy Note 7 1

В каких именно странах купить модернизированный Samsung Galaxy Note 7 станет возможно компания не уточняет, но ранее ходили слухи о планах южнокорейской корпорации начать продажи этого мобильного устройства в развивающихся страна, среди которых Индия и Вьетнам. Доберется ли «новинка» до полок российских магазинов пока что неизвестно, зато Samsung утверждает, что купить Galaxy Note 7 вновь станет возможно уже к маю 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.