Пятую и шестую расцветки Samsung Galaxy S8 показали на изображениях

Ситуацию относительно количества расцветок смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ на старте продаж остается непонятной. Изначально источники утверждали, что южнокорейская корпорация выпустит свои новые флагманы только в трех цветовых решениях, однако теперь количество расцветок увеличивается с каждым днем. Инсайдерский ресурс SlashLeaks опубликовал фотографии пятой и шестой расцветок – Midnight Black и Orchid Grey.

Samsung Galaxy S8 Image 4

Samsung Galaxy S8 Image 3

Таким образом, если информация источников верна, то на старте продаж смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут доступны для покупки сразу в шести цветах. Это абсолютный рекорд для смартфонов Samsung, поскольку ранее компания не запускала единовременно в продажу настолько большое количество расцветок. Очевидно, при помощи большого количества цветовых вариаций южнокорейский производитель надеется заинтересовать увеличенный круг потенциальных покупателей, чтобы те могли выбрать цвет себе по душе.

Samsung Galaxy S8 Image 2

Samsung Galaxy S8 Image 1

Вся ситуация с расцветками смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ прояснится 29 марта, когда Samsung наконец-то официально презентует свои мобильные устройства, назовет их стоимость, технические характеристики, расскажет об особенностям и доступных цветах. Многие полагают, что некоторые цветовые решения будущих новинок будут доступны для покупки только в определенных странах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.