Скачать Super Mario Run для Android из Google Play

Как и обещала компания Nintendo, сегодня в магазине приложений Google Play для загрузки стала доступна игра Super Mario Run, которая в декабре прошлого года дебютировала на платформу iOS. Видеоигра за очень сжатый срок установила несколько рекордов по количеству загрузок среди обладателей iPhone, iPad и iPod Touch, однако опередить по популярности Pokemon Go она так и не смогла. Сразу после релиза игры в App Store игроки со всего мира начали жаловаться на завышенную стоимость полной версии видеоигры – компания Nintendo просила заплатить за разблокировку всех компаний целых $10, что за игру двадцатилетней давности, мягко говоря, многовато.

Super Mario Run 2

Теперь у обладателей смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android появилась возможность наконец-то загрузить Super Mario Run. Игра доступна для загрузки абсолютно бесплатно, однако за доступ ко всем компаниям и уровням придется заплатить все те же $10. Никаких отличий между Android и iOS-версией игры от Nintendo нет.

Super Mario Run
Super Mario Run
Developer: Nintendo Co., Ltd.
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.