Временная распродажа позволяет купить Samsung Galaxy Note 5 за $315

Провал смартфона Galaxy Note 7 продлил «жизнь» фаблета Galaxy Note 5 на один год, поэтому этот аппарат по-прежнему пользуется большим спросом. Между тем, чем ближе дата презентации Galaxy S8 и Galaxy S8+, тем ниже продавцы и интернет-магазины опускают ценники на схожие по функционалу и возможностям мобильные устройства Samsung.

Очередная распродажа, приуроченная к распродаже складских запасов, позволяет купить Samsung Galaxy Note 5 всего за $315 или 18 000 рублей. Именно в такую сумму обойдется покупка этого мобильного устройства с 32 Гб встроенной памяти в цвете Blue Sapphire. Речь идет о смартфоне с модельным номером SM-N920P, который изначально был предназначен для распространения на основе контактна с сотовым оператором Sprint. Тем не менее, его срок действия уже истек, поэтому продаваемые интернет-магазином смартфоны Galaxy Note 5 могут работать в любой стране мира, включая Россию. Единственный минус в том, что на задней крышке мобильного устройства изображен логотип Sprint.

Samsung Galaxy Note 5 1

Также стоит заметить, что распродажа распространяется на смартфон Samsung Galaxy Note 5 в официально восстановленном состоянии Certified Refurbished. При этом, устройство гарантированно оснащено новым корпусом и экраном, а также коробкой с абсолютно новыми аксессуарами. На это мобильное устройство действует официальная 12-месячная гарантия Samsung.

Купить Samsung Galaxy Note 5 за $315 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.