Samsung установит в Galaxy S8 запатентованный экран Infinity Display

Все пользователи Интернета уже далеко не один раз видели смартфон Samsung Galaxy S8 на живых фотографиях и пресс-изображениях. Даже сама южнокорейская корпорация в приглашении на мероприятия Galaxy Unpacked изобразила очертания своего нового мобильного устройства, поэтому в достоверности имеющихся в сети фотографий нет никаких сомнений.

Между тем, компания Samsung решила дать экрану в Galaxy S8 и Galaxy S8+ собственное имя, которым южнокорейский производитель мог бы гордиться. В базе данных американского ведомства USPTO, отвечающего за патенты и торговые знаки, сегодня появилась торговая марка Infinity Display, которая принадлежит Samsung Electronics. Не трудно догадаться, что именно так будет называть экран в Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Infinity Display Samsung

В описании к торговой марке говорится, что компания Samsung имеет право рекламировать эту фразу, написанную любым шрифтом. Таким образом, южнокорейская корпорация может сделать из названия экрана в Galaxy S8 и Galaxy S8+ целую рекламную компанию, назвав ее Infinity Display.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.