Технология быстрой зарядки Meizu mCharge 4.0 будет представлена на MWC 2017

Китайская корпорация Meizu в рамках выставки MWC 2017 собирается презентовать всему миру технологию быстрой зарядки mCharge 4.0, которая станет конкурентом Qualcomm Quick Charge 4.0. Ресурс Gizmochina выяснил, в чем именно новая разработка Meizu превзойдет продукт американской корпорации.

Если техноология Qualcomm Quick Charge 4.0 поддерживает передачу энергии мощностью до 18 ватт (9 вольт и 2 ампера), то Meizu mCharge 4.0 обеспечивает зарядку с мощностью до 36 ватт (9 вольт и 4 ампера). В теории это означает, что мобильные устройства компании Meizu будут заряжаться в два раза быстрее, чем конкуренты на Qualcomm Snapdragon 835, однако делать какие-либо выводы до практического тестирования еще рано.

Meizu mCharge 4.0

Корпорация Meizu арендовала на выставке MWC 2017 павильон размером 56 квадратных метров, что существенно превосходит стенды других компаний. Очевидно, что Meizu хочет презентовать свои новые смартфоны, а также ряд других не менее интересных устройств, одним из которых может стать новое поколение смарт-часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.