Прекрасен: Дизайн Samsung Galaxy S8 показали на качественном фото

Несколько минут назад известный инсайдер Эван Бласс, более известный в сети Интернет под ником @evleaks, опубликовал в своем Twitter-аккаунте качественную фотографию смартфона Samsung Galaxy S8, который одет в защитный чехол. Очевидно, что источником утечки стала компания, занимающаяся производством аксессуаров для устройств Samsung, но это даже к лучшему, ведь теперь все желающие могут посмотреть на реальный внешний вид нового флагмана южнокорейской корпорации.

Как можно заметить, экран Samsung Galaxy S8 действительно окажется безрамочным и займет практически всю переднюю часть смартфона. Физических кнопок на лицевой панели больше не будет, а в качестве их замены Samsung предложит использовать сенсорные, которые по умолчанию есть в Android. Над экраном расположено большое количество датчиков, одним из которых является сканер сетчатки глаза, позаимствованный из Galaxy Note 7.

Samsung Galaxy S8

Бывалый пользователь смартфонов Samsung сразу же заметит, что на лицевой части Galaxy S8 больше нет логотипа компании-производителя. Для кого-то это может стать еще одной причиной сделать свой выбор при покупке Android-смартфона в сторону этого аппарата. Презентация смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится 29 марта, а продажи начнутся в апреле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.