Ритейлер раскрыл официальную стоимость смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Руководство южнокорейской корпорации Samsung не скрывает, что в марте этого года состоится презентация смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, однако рассказывать о их особенностях до анонса компания не намерена. Тем не менее, из-за слишком высокого интереса к этим двум мобильным устройствам, в базе данных одного из украинских ритейлеров были обнаружены два этих девайса, которые будут продаваться в трех цветовых решениях.

Samsung Galaxy S8 1

Смартфон Samsung Galaxy S8 с модельным номером SM-G950 и Galaxy S8+ с модельным номером SM-G955 будут доступны для покупки в черном, сером и золотистом цветах. Стоимость классической модели составит 25 999 гривен, а версия «плюс» – 28 999 гривен. Если перевести эту сумму в другие валюты, то получается, что стоить они будут $970 и $1070 долларов соответственно. Простым переводом этих ценников в рубли по текущему курсу получаем, что на старте продаж Galaxy S8 будет стоить 56 000 рублей, а Galaxy S8+ обойдется россиянам в 63 000 рублей.

Samsung Galaxy S8

Подобные цены приблизительно на $100 выше таковых на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, о чем не так давно сообщал один из источников. Очевидно, что установка безрамочного экрана и более мощного железа сделали два флагмана Samsung ощутимо дороже, поэтому южнокорейская корпорация не постеснялась повысить стоимость новинок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.