4,3-дюймовый смартфон Xiaomi могут представить уже на MWC 2017

В рамках выставки MWC 2017 китайская корпорация Xiaomi собирается явить миру свой новый флагманский смартфон под названием Mi6. Новинка получит топовое железо и едва ли не 8 Гб оперативной памяти в максимальной конфигурации. Тем не менее, анонсом топового мобильного устройства дело не ограничится, по крайне мере так утверждает один из авторитетных источников в соцсети Weibo.

По его информации, в рамках выставки MWC 2017 китайская корпорация Xiaomi также планирует представить миру 4,3-дюймовый смартфон, созданный для борьбы с iPhone SE на рынке мобильных устройств с диагональю экрана до 4,5-дюймов. В основе этого аппарата будет лежать процессор собственного производства Pinecone, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти. Разрешение экрана составит 720 на 1280 пикселей (720p).

Xiaomi Mi6 2

Название 4,3-дюймового «убийцы» iPhone SE от Xiaomi не уточняется, но оно наверняка станет известно СМИ за несколько дней до анонса мобильного устройства в рамках выставки MWC 2017. Стоимость и дата начала продаж будущей новинки пока что остаются неизвестными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.