Топ-7 лучших смартфонов, выпущенных на рынок в январе 2017 года

Все производители смартфонов стараются чем-то удивить покупателей. На такие меры приходится идти из-за обилия мобильных устройств на рынке, ведь все они, по сути, предназначены для решения одних и тех же задач. Кто-то привлекает покупателей низкой ценой, кто-то высокими техническими характеристиками, кто-то привлекательным дизайном, а кто-то всем и сразу.

Сегодня эксперты составили топ-7 самых интересных смартфонов, выпущенных на рынок в январе 2017 года. На первом месте оказался Lenovo Phab 2 Pro, который является фаблетом с двойной задней камерой. Его стоимость – $440 (26 000 рублей). Второе место в рейтинге занял Samsung Galaxy C9 Pro с огромным 6-дюймовым экраном, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерой. Купить его можно за $590 (35 000 рублей).

Lenovo Phab 2 Pro 2

Почетное третье место получил Huawei GR5 2017. Заслужить внимание экспертов ему далось за счет корпуса, выполненного из изогнутого стекла, а также мощного восьмиядерного процессора. Его ценник колеблется в районе $225 (13 000 рублей). На четвертом месте рейтинга расположился Lenovo P2, на пятом – Xiaomi Redmi Note 4 Pro (Qualcomm), на шестом – Vivo V5 Plu, на седьмом – Samsung Galaxy J2 Ace.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.