Купить бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4 стало возможно за рекордно маленькую сумму

Только в конце 2016 года на рынке смартфонов появился новый игрок в лице Xiaomi Redmi 4. Устройство продолжило традиции, заложенные в предыдущем поколении, а также обзавелось парочкой существенных улучшений. Новинка оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей, слотом для установки двух SIM-карт, аккумулятором с емкостью 4100 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки, процессором Qualcomm Snapdragon 430, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также слотом для установки карт памяти до 128 Гб.

Xiaomi Redmi 4 2

Помимо всего этого, смартфон Xiaomi Redmi 4 работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI, которая по своему внешнему виду очень сильно напоминает iOS. Корпус устройства выполнен из авиационного алюминия, а для покупки доступно три расцветки – черная, серебристая и золотая.

Xiaomi Redmi 4

Самым большим плюсом смартфона Xiaomi Redmi 4 конечно же является цена. За такие технические характеристики компании вроде Samsung, Sony и HTC попросили бы около 16-18 тысяч рублей, но, к счастью, китайская корпорация не настолько алчна, поэтому купить Xiaomi Redmi 4 можно всего за 7 990 рублей. При этом, за такую сумму денег совершить покупку можно уже в России, а если заморочиться и найти надежного продавца в Китае, то Redmi 4 обойдется еще дешевле. На сегодняшний день это самое выгодное предложение по себестоимости, возможностям и характеристикам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.