Когда состоится презентация Samsung Galaxy S8

Изначально инсайдеры сообщали, что южнокорейская компания Samsung планирует представить смартфон Galaxy S8 публике в рамках выставки MWC 2017, однако затем, по неизвестным журналистам причинам, руководство изменило свое решение и анонс флагмана сдвинулся на несколько недель. Новое мобильное устройство Samsung получит топовое железо, которое включает в себя разъем USB Type-C, сканер сетчатки глаза, защиту от попадания воды и пыли, процессор Exynos 8895 (Snapdragon 835), 6 Гб оперативной памяти, поддержку технологии быстрой зарядки четвертого поколения и ряд других особенностей.

Согласно свежим данным, которые сегодня просочились в Интернет, презентация Samsung Galaxy S8 состоится в середине апреля, тогда как продажи нового флагмана стартуют уже 18 апреля. Это означает, что один из самых ожидаемых Android-смартфонов первой половины 2017 года увидит свет только ближе к началу мая.

Samsung Galaxy S8

Почему Samsung решила отложить дату анонса Galaxy S8 большой вопрос, ведь китайская Xiaomi собирается провести презентацию смартфона Mi6 в рамках выставки MWC 2017, которая состоится в феврале. Это значит, что главный «убийца» Galaxy S8 будет продаваться уже целых два месяца, тем самым снижая популярность продукта Samsung до его выхода на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.