Полуфлагманский смартфон LG V5 показали на фото и видео

Модульный смартфон LG G5 себя не окупил, об этом уже не раз сообщали не только мировые эксперты, но и само представительство компании LG. На разработку этого мобильного устройства было потрачено рекордное количество средств, но продажи смартфона не окупили всего этого. В связи с этим, руководство LG решило отложить дальнейшее развитие модульных смартфонов и сосредоточить свои силы на более прибыльных направлениях, вроде официальных мобильных устройств на базе Android.

LG V5 4 LG V5 3 LG V5 2 LG V5

До презентации флагманского LG G6 еще несколько месяцев, но уже совсем скоро южнокорейская корпорация проведет презентацию смартфона LG V5, который станет чем-то вроде полуфлагмана. Устройство должно получить 5,3 или 5,5-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев на задней стороне корпуса, 3,5 мм разъем для подключения наушников, разъем microUSB, а также пластиковый корпус.

Сегодня на ресурсе MySmartPrice появились фотографии смартфона LG V5, демонстрирующие внешний вид будущей новинки со всех сторон. Их автором выступает Стив Хеммерстоффер, более известный в сети под ником инсайдера @OnLeaks. Помимо качественных снимков, в руках инсайдера оказался небольшой видеоролик с демонстрацией внешнего вида LG V5. Кроме того, уже сейчас достоверно известны габариты этого мобильного устройства – 148,65 x 75,30 x 8 мм. По слухам, LG V5 прямо «из коробки» будет работать на Android 7.0 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.