Линейка смартфонов Samsung Galaxy A (2016) обновится до Android 7.0 Nougat

Южнокорейская корпорация Samsung уже работает над операционной системой Android 7.0 Nougat для Galaxy S7, Galaxy S7 Edge, Galaxy Note 5, Galaxy Tab S2, Galaxy S6, но в скором времени к ним добавится еще целый ряд смартфонов, об этом сообщает профильный ресурс SamMobile. По сведениям этого источника, публикующего всегда достоверную информацию, в ближайшие несколько месяцев линейка смартфонов Galaxy A (2016) обновится до операционной системы Android 7.0 Nougat.

Источник не раскрывает точные сроки выхода Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy A (2016), а также не уточняет информацию о том, какие именно модели будут обновлены до новейшей ОС. По всей видимости, новая прошивка станет доступна для Galaxy A3, Galaxy A5, Galaxy A7, Galaxy A8, Galaxy A9 и Galaxy A9 Pro, но это лишь предположение.

Samsung Galaxy A (2016) Android 7.0 Nougat Download

В скором времени состоится презентация смартфонов Galaxy A3 (2017), Galaxy A5 (2017) и Galaxy A7 (2017), которые выйдут на рынок под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, однако Samsung обновит их до новейшего ПО в начале 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.