Характеристики, дата анонса и цена смартфона Xiaomi Mi5C попали в сеть

О существовании смартфона Xiaomi Mi5C наверняка знают все фанаты компании, только вот о его особенностях и дате презентации информации еще нет, поэтому судить о будущей новинке еще рано. К счастью, сегодня в руках китайского ресурса MyDrivers оказалось два изображения, на одном из которых демонстрируется внешний вид Xiaomi Mi5C с двух сторон, а на втором красуются спецификации этого мобильного устройства.

Xiaomi Mi5C 2

Если верить выложенным в сеть данным, то смартфон Xiaomi Mi5C получит 5,5-дюймовый дисплей, 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев, а также модуль NFC. В качестве операционной системы новинки выступит Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной надстройкой MIUI 8.

Согласно информации от ряда источников, Xiaomi Mi5C будет работать на базе фирменного чипсета Pinecone, разработчиком которого является сама Xiaomi. Стоимость смартфона Xiaomi Mi5C составит 999 юаней или 9 300 рублей в переводе на российскую валюту. Презентация новинки состоится 30 ноября, а продажи начнутся в декабре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.