Состоялась официальная презентация смартфона HTC 10 evo с водозащитой

Сегодня тайваньской корпорация HTC представила свой новый флагманский смартфон HTC 10 Evo, который стал практически точной копией HTC Bolt. Новинка предназначается для продажи на территории Европы, Азии, Африки и других стран, за исключением США.

HTC 10 evo 2

Смартфон HTC 10 evo оснащен водонепроницаемым корпусом по стандарту IP57, сканером отпечатков пальцев, 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, процессором Qualcomm Snapdargon 810, 3 Гб оперативно и 32 Гб встроенной памяти, а также слотом для карточек microSD объёмом до 2 Тб.

HTC 10 evo

Кроме того, смартфон HTC 10 evo обладает аккумулятором с емкостью 3200 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge. В качестве операционной системы используется Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense. Для покупки доступно три расцветки – золотистая, серебристая и серая. Старт продаж международного смартфон HTC 10 Evo состоится до конца ноября 2016 года по ориентировочной цене около $600.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.