Oukitel U20 Plus – металлический смартфон с двойной камерой и доступной ценой

Сегодня официальный представитель китайской компании Oukitel поделился подробностями о смартфоне U20 Plus, презентация которого должна состояться до конца этого месяца. Как сообщает производитель, смартфон получит двойную камеру, которая стала трендом 2016 года. При этом, китайская компания отлично понимает, что покупатели любят привлекательную стоимость, поэтому модель Oukitel U20 Plus будет продавать по крайне демократичной цене. Увы, но точную стоимость будущей новинки предпочли оставить в секрете.

Смартфон Oukitel U20 Plus получит заднюю двойную камеру, одна из которых будет основываться на 13 Мп сенсоре Sony IMX135, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, производителем которого выступает Sharp, а также сканер отпечатков пальцев, способный различать короткое и длинное нажатия.

Oukitel U20 Plus 3

Компания Oukitel сообщает, что презентация смартфона U20 Plus состоится уже на следующей неделе, а в продажу новинка поступит в конце этого месяца. До полок российских магазинов аппарат доберется в начале декабря. По оценкам аналитиков, стоимость этого смартфона на местном рынке составит около 13 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.