Купить полностью новый Samsung Galaxy S7 стало возможно по безумно низкой цене

Продавцы на площадке eBay регулярно устраивают какие-то акции и специальные предложения, в рамках которых появляется возможность сэкономить крупную сумму денег при покупке смартфона, планшета и даже ноутбука. Сегодняшняя ситуация не стала исключением, поскольку продавец с ником qualitycellz решил снизить стоимость полностью нового Samsung Galaxy S7 до безумно низкого уровня.

В рамках временной акции, купить Samsung Galaxy S7 с 32 Гб встроенной памяти можно всего за $369 или 22 990 рублей в переводе на российскую валюту. При этом, покупатель получает полностью разблокированную версию смартфона, которая может работать с любым сотовым оператором в любой стране мира. В том числи в сетях четвертого поколения LTE 4G.

Samsung Galaxy S7 2

Акция распространяется на полностью новый смартфон Galaxy S7 в черном цвете. Сомневаться в подлинности данного предложения не приходится, поскольку продавец имеет 113 667 отзывов, 99.3% из которых являются положительными. Склад с данными смартфонами находится в Калифорнии, однако за скромную сумму денег продавец готов отправить товар в Россию и любую другую страну. Стоимость доставки при помощи службы USPS Priority Mail International в таком случае составит $45 или 2 790 рублей.

Samsung Galaxy S7

Даже если просуммировать стоимость Samsung Galaxy S7 и стоимость доставки, то выгода видна на лицо. Для сравнения, в России стоимость Galaxy S7 с 32 Гб встроенной памяти начинается с отметки 33 000 рублей, но даже по такой цене его продают лишь несколько магазинов. Спрос на данный товар огромен, поскольку только за сегодняшний день у продавца было куплено более 1100 смартфонов Galaxy S7 за такую скромную сумму денег. Желающим сэкономить крупную сумму денег стоит поторопиться.

Купить Samsung Galaxy S7 за $369 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.