В России открылся предзаказ на «убийцу» iPhone 7 – Sony Xperia XZ

Начиная с сегодняшнего дня у жителей России появилась возможность оформить предварительный заказ на смартфон Sony Xperia XZ, который имеет все шансы чтобы стать «убийцей» iPhone 7. Уже сейчас любой желающий может самостоятельно оформить предзаказ на новинку в официальном интернет-магазине, розничных торговых точках Sony Store, а также у ключевых партнеров японской корпорации на российском рынке.

Смартфон Sony Xperia XZ был представлен публике на выставке IFA 2016, которая проходила в начале сентября. Новинка получила процессор Snapdragon 820, 3 Гб оперативной памяти, аккумулятор с емкостью 2 900 мАч, поддержку технологии быстрой зарядки, основную 23 Мп и 13 Мп фронтальную камеры, а также металлический корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68.

Sony Xperia XZ  Russia Buy

Производитель обещает подарить всем покупателям Sony Xperia XZ, которые купят аппарат до конца ноября 2016 года, дополнительное гарантийное обслуживание, которое будет действовать после истечения стандартной годовой гарантии. Первые покупатели, которые купят новинку по предзаказу, также получат в подарок расширенную гарантию на дисплей, которая позволяет бесплатно заменить его в случае подтверждения в течении одного года с момента покупки.

Старт продаж Sony Xperia XZ в России состоится 15 октября. Официальная рекомендованная стоимость устройства составляет 49 990 рублей. Напомним, ценник за iPhone 7 начинается с отметки в 56 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.