Операционная система Android 6.0.1 Marshmallow стала доступна для Samsung Galaxy A8

Сегодня пользователи смартфона Samsung Galaxy A8 (2015) получили уведомления, в которых предлагается установить «по воздуху» операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. Это означает, что именно сегодня южнокорейская корпорация наконец-то решилась выпустить свежую прошивку, чем несомненно вызвала огромную радость среди обладателей этого устройства.

Если уведомления с предложением обновиться до Android 6.0.1 Marshmallow еще не появилось, доступность новой операционной системы можно проверить в разделе настроек «О телефоне». Данная прошивка стала доступна для загрузки и установки всем обладателям Galaxy A8 (2015), но в модификации с двумя SIM-картами. Односимочная модель этого смартфона получит апдейт до новейшего ПО в ближайшее время.

Вес операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow для Galaxy A8 (2015) составляет 890 Мб. Новая прошивка содержит в себе сотни изменений, включая режим энергосбережения Doze, возможность выдавать сторонним приложениям определённые разрешения, а также включает в себя патч безопасности от Google, который был выпущен в прошлом месяце.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.