Жители Тайваня смогут купить смартфон Sony Xperia XZ первыми в мире

Со дня на день во многих странах мира начнутся продажи нового японского смартфона под названием Sony Xperia XZ. Новинка обладает крайне мощным и производительным техническим оснащение. Первой страной, в которой жители смогут купить данный аппарат, станет Тайвань. Все предварительные заказы на новый смартфон были раскуплены всего за 45 минут после начала их сбора, а старт продаж намечен на 1 октября, то есть на сегодня.

На территории Тайваня смартфон Sony Xperia XZ поступит в продажу в трех цветовых решениях: синем, платиновом и черном. Стоимость модификации устройства с двумя SIM-картами составит $730. Купить Xperia XZ в США можно будет уже 2 октября, тогда как жители Индии смогут приобрести данный аппарат с 10 октября.

Sony Xperia XZ Buy shop

На территории Великобритании продажи Sony Xperia XZ начнутся с 18 октября. Благодаря двум ультрановым камерам (23 Мп и 13 Мп), качество фотографий и видео превосходит даже показатели iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые поступили в продажу более двух недель назад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.