Samsung предлагает жителям России бесплатно получить Galaxy Note 7

Сегодня южнокорейская компания Samsung запустила масштабную акцию, направленную на получение смартфона Galaxy Note 7 в России совершенно бесплатно. Выиграть в этом щедром предложении может абсолютно любой, так как производитель электроники не накладывает каких-либо ограничений и всет зависит исключительно от удачи и везения.

Чтобы получить Samsung Galaxy Note 7 бесплатно требуется отгадать, где именно спрятан этот смартфон в здании Гидропроекта в центре Москвы. В настоящий момент именно на этом московском здании красуется огромный смартфон Galaxy S7, представляющий из себя рекламный щит, ставший самым большим в Европе.

Samsung Galaxy Note 7 Russia Free 2

На специальной странице требуется выбрать один из более чем сотни квадратом с расположением смартфона Galaxy Note 7 в огромном здании. Попытка предоставляется только одна, но если поделиться информацией об этой акции в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook или ввести свои данные вручную, то Samsung готова дать еще три попытки на отгадывание. Победитель акции будет выбран во время презентации будущей новинки.

Презентация смартфона Samsung Galaxy Note 7 состоится 2 августа в 18:00 по московскому времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.