OnePlus 3 стал доступен для покупки в золотом цвете

Сегодня на территории США начнутся продажи золотистой расцветки смартфона OnePlus 3, об этом несколько часов назад сообщило официальное представительство компании, которое намекало на это событие еще на прошлой неделе. Жители Европы, Гонконга и Канады могут рассчитывать на появление этой расцветки 1 августа.

Компания OnePlus планирует выпустить на рынок ограниченную партию золотистых смартфонов OnePlus 3, которые в дальнейшем могут быть сняты с производства. Фактически, это самая настоящая лимитированная расцветка, которая впоследствии может стать эксклюзивной. В фирменном интернет-магазине производителя золотистая модель называется OnePlus 3 Soft Gold.

OnePlus 3 Soft Gold 1

Из-за изменившегося цвета корпуса ценник на OnePlus 3 останется на прежнем уровне – $399 в США или 400 евро в Европе. За эти деньги покупатель получает 5,5-дюймовый смартфон с разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей, процессором Snapdragon 820, 6 Гб оперативной памяти и 16 Мп основной фотокамерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.