NVIDIA работает над новым игровым планшетом Shield

Компания NVIDIA, с выпуском первого поколения планшета Shield, произвела на рынке небольшую революцию, так как это устройство по праву можно считать действительно игровым продуктом, благодаря специальной поддержке от разработчиков и топовой начинке.

Согласно записям в центре сертификации FCC, в компании NVIDIA завершают работу над приемником этого популярного игрового планшета, которая в записях фигурирует под модельным номером P2523. По слухам, новый планшет компании будет обладать 2K-дисплеем, 4 Гб оперативной памяти, аккумуляторной батареей с емкостью 6800 мАч, а также разъемом USB Type-C для подзарядки и подключения периферии.

NVIDIA Shield 4

При этом, вес новинки составит 349 грамм при габаритах: 22 х 12 х 7,6 мм. Скорее всего, диагональ экрана нового планшета NVIDIA Shield составит 7,9 или 8-дюймов, так как именно такими габаритами обладают устройства с подобным формфактором. Предполагается, что старт продаж нового поколения игрового планшета состоится к рождеству 2016 года. Минимальная модификация будет продаваться по цене $200.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.