Скачать Google Keyboard 5.1 для Android Lollipop и Marshmallow

С выходом третьей бета-версии операционной системы Developer Preview Android N, корпорация обновила приложение Google Keyboard до версии 5.1. Апдейт принес в фирменную клавиатуру возможность использовать свое собственное изображение для заднего фона. Таким образом, теперь у владельцев смартфонов и планшетов на базе Android Nougat есть возможность использовать свои собственные темы оформления, кастомизируя их простейшим способом.

Клавиатура Google Keyboard 5.0 дебютирована в мае этого года. Компания Google добавила в свою фирменную клавиатуру целый ряд новых функций и возможностей, в том числе возможность печатать одной рукой на смартфоне с большой диагональю экрана. Кроме того, именно эта версия принесла кастомизацию внешнего вида – у пользователей смартфонов и планшетов на базе Android 7.0 появилась возможность выбрать одну из 15 расцветок, доступных по умолчанию.

Google Keyboard 5.1

Скачать Google Keyboard 5.1 для установки на Android 5.1 и Android 6.0 можно по одной из этих ссылок:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.