Samsung работает над раскладным Galaxy S7

В декабре 2015 года на выставке W2016 компания Samsung представила демонстрационную версию смартфона, который по своему форм-фактору устарел более 5 лет назад. Речь идет о раскладном смартфоне с флагманскими характеристиками. Для эксперимента южнокорейский производитель начал продажи «раскладушки» на Android в Китае, но из-за цены в два Galaxy S6 желающих купить новинку нашлось крайне мало.

Южнокорейский производитель учел все свои ошибки и уже работает над новой версией такого смартфона, под номером SM-2017, сообщает GSMArena. Внутри Samsung раскладной телефон на Android известен под кодовым названием Veyron. Этот аппарат обладает флагманскими техническими характеристиками, практически аналогичными таковым в Galaxy S7.

По предварительным данным, смартфон Samsung SM-2017 будет работать под управлением 8-ядерного процессора Exynos 8890, 4 Гб оперативной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер, а также оснащаться двумя дисплеями. Диагональ каждого из них равна 3,9-дюймам. Один внешний, а второй внутренний.

Презентация Samsung SM-2017 должна пройти в конце этого года, однако купить новинку по-прежнему можно будет эксклюзивно только на китайском рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.