Производительность OnePlus 3 проверили в популярном бенчмарке

Не успела компания OnePlus представить публике свой новый флагманский смартфон, как несколько часов назад кто-то из сотрудников китайской корпорации успешно протестировал новинку в бенчмарке Geekbench, благодаря чему СМИ сразу же узнали практически все технические характеристики будущей новинки и получили возможность оценить ее мощность.

В одноядерном тесте OnePlus 3 набрал 2394 балла, тогда как в многоядерном – 5635 баллов. Телефон работает на базе процессора Snapdragon 820. По самым последним данным от инсайдеров, в основу данного смартфона также входит 4/6 Гб оперативной памяти в зависимости от модификации, 16 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры, аккумуляторная батарея с емкостью 3000 мАч и операционная система Android 6.0.1.

Android 6.0.1 OnePLus 3

Презентация смартфона OnePlus 3 должна состояться 14 июня, тогда как прием первых предварительных заказов на новинку начнется уже завтра в ограниченном количестве. Предполагается, что новинка получит металлический корпус, как и многие флагманы других производителей, вышедшие на рынок в этом году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.