NVIDIA Shield Tablet LTE начал обновляться до Android 6.0.1 Marshmallow

Игровой планшетный компьютер NVIDIA Shield Tablet LTE начал обновиться до операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, которая в настоящий момент является самой новой из всех финальных билдов ОС от Google. Владельцы этого устройства из США сообщают, что сегодня в центре уведомлений появилось сообщение с предложением установить новейшее ПО на планшет.

Как удалось выяснить, обновление доступно только для LTE-версии планшета NVIDIA Shield Tablet. В списке нововведений фигурирует исправление множества проблем с совместимостью геймпадов, поддержка USB MIDI и API Vulkan, режим энергосбережения Doze и все изменения, входящие в официальную прошивку Android 6.0.1 Marshmallow.

Распространение обновления Android 6.0.1 Marshmallow для игрового планшета NVIDIA Shield Tablet LTE ведется всего несколько часов, поэтому может потребоваться некоторое время, прежде чем устройство получит возможность установить новейшее программное обеспечение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.