Металлический Xiaomi Mi Pad 2 стал доступен для покупки за 13 399 рублей

Стильный металлический планшет Xiaomi Mi Pad 2 на базе операционной системы Android теперь можно приобрести всего за 13 399 рублей. Это стало возможным благодаря специальному предложению от магазина LightInTheBox, который временно понизил ценник популярного устройства для всех покупателей. Скидка распространяется на 16 Гб модификацию устройства.

Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 2 обладает 8-дюймовым дисплеем с разрешением 2048 на 1536 пикселей, 4-ядерным процессором Intel Atom X5 Z8500 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями GPS и ГЛОНАСС, аккумуляторной батареей на 6010 мАч и оболочкой MINI, построенной на базе Android 5.1 Lollipop.

Время доставки планшета Xiaomi Mi Pad 2 до покупателей составляет 5-8 дней. Купить планшет по сниженной цене можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.