Google работает над операционной системой Android O

В настоящий момент компания Google активно работает над операционной системой Android N, полное название которой станет известно в день выхода финальной сборки. Так как корпорация Google называет все прошивки в честь сладостей и в алфавитном порядке, то очевидно, что следующая версия мобильной ОС получит название Android O.

Сегодня в сети появилось первое подтверждение этой информации, так как на промо-материалах одного из новых смартфонов Moto G фигурирует операционная система Android O, о которой СМИ пока что ничего неизвестно. Этот слайд был показан на презентации компании Lenovo во врем анонса новых смартфонов Moto G.

Google Android O

В описании к смартфону Moto G4 Plus говорится, что этот аппарат получит гарантированное обновление до операционных систем Android N и Android O. Представительство Lenovo и Motorola отказывается комментировать эту информацию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.