Технические характеристики ASUS Zenfone 3 попали в сеть

Уже 30 мая состоится презентация третьего поколения смартфонов ASUS, которые войдут в линейке Zenfone. Сегодня в сеть попали технические характеристики смартфона ASUS Zenfone 3, являющегося ключевым представителем нового модельного ряда.

Согласно данным из бенчмарка AuTuTu, смартфон ASUS Zenfone 3 с модельным номером ASUS_Z016D работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820 и графического ускорителя Adreno 530. Объем оперативной памяти при этом равен 4 Гб, а встроенной – 32 Гб. В качестве операционной системы выступит Android 6.0.1 Marshmallow.

asus zenfone 3 2

Разрешение экрана ASUS Zenfone 3 составит 1080 на 1920 пикселей. Несмотря на то, что диагональ в дюймах пока что неизвестна, аналитики приписывают будущей новинке 5,5-дюймовый дисплей. Передняя камера получит 8 Мп разрешение, а задняя – 23 Мп. Более точные подробности о смартфоне ASUS Zenfone 3 будет рассказаны на пресс-конференции компании, которая пройдет 30 мая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.