Motorola официально представила смартфоны Moto G4 и Moto G4 Plus

Сегодня канадская компания Motorola официально презентовала в Индии два новых смартфона: Moto G4 и Moto G4 Plus. Устройства получили привлекательный внешний вид, новейшую версию операционной системы и скромные ценники, приравнивающие новинки к бюджетным аппаратам.

Оба новых смартфона Motorola оснащены 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, поддержкой карт памяти microSD до 128 Гб и процессором Qualcomm Snapdragon 617. В Moto G4 установлено 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб флеш-памяти, 5 Мп фронтальная и 13 Мп основная фотокамеры. Более дорогой Moto G4 Plus получил 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопитель, 5 Мп лицевую и 16 Мп основную камеры.

Motorola Moto G4 Plus 3

Смартфоны Motorola Moto G4 и Moto G4 Plus (четвертого поколения) обладают поддержкой LTE, VoLTE, Bluetooth 4.1, GPS, FM-радио и двух SIM-карт. Емкость аккумуляторной батареи в обоих случаях составляет 3000 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки Turbo Charging.

Motorola Moto G4 Plus 2

Корпуса новых смартфонов Motorola защищены от попадания влаги и пыли. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой Moto. Покупатели могут приобрести черную и белую расцветки, придав им индивидуальный внешний вид в магазине Moto Market.

Motorola Moto G4 Plus 1

Продажи Motorola Moto G4 Plus начинаются с сегодняшнего дня в индийском магазине Amazon по цене $225. Купить Moto G4 можно будет в июне, однако стоимость еще не названа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.