Xiaomi Redmi Note 4 получит двойную камеру

Смартфон Redmi Note 4 производства корпорации Xiaomi получит двойную камеру, сообщает один из надежных источников, близких к разработке новинки. Эта особенность станет ключевым отличием четвертого поколения от третьего, продающегося в настоящий момент.

Инженеры корпорации Xiaomi оснастят Redmi Note 4 камерой с двумя оптическими системами, которые смогут фокусировать сразу на двух объектах и делать более качественные и детализованные фотографии. Будущая новинка должна получить 5,5-дюймовый дисплей, свойственный всем моделям этой линийки.

В основу смартфона Redmi Note 4 ляжет производительный процессор MediaTek Helio X20, 3 или 4 Гб оперативной памяти, а также сканер отпечатков пальцев. Корпус новинки будет выполнен из металла, придающего всему устройству более привлекательный и стильный внешний вид. Дата презентации Xiaomi Redmi Note 4 пока что неизвестна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.