Смартфон Micromax Canvas Xpress 4G начал продаваться в России

С сегодняшнего дня на российском рынке начал продаваться смартфон Micromax Canvas Xpress 4G с модельным номером Q413, об этом сообщило представительство компании. Устройство уже доступно для покупки в фирменном интернет-магазине Micromax, а также у ключевых партнеров компании.

Смартфон Canvas Xpress 4G обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерами, поддержкой карт-памяти microSD, аккумуляторной батареей на 2000 мАч, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Micromax Canvas Xpress 4G

В качестве операционной системы используется Android 5.1 Lollipop. Одним из основных преимуществ новинки является возможность одновременной работы с двумя SIM-картами, поддержка сетей четвертого поколения LTE, а также рекомендованная стоимость, равная 9 990 рублей на российском рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.