Обновление BlackBerry Priv до Android 6.0.1 Marshmallow начнется 3 мая

Все владельцы защищенного смартфона BlackBerry Priv смогут установить операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow начиная с 3 мая, об этом сообщает канадское издание Telus. Опубликованная на их сайте информация гласит о том, что именно в это день начнет масштабная программа по обновлению смартфона до новейшей версии ПО.

Некоторые смартфоны BlackBerry Priv уже обновились до Android 6.0.1 Marshmallow на прошлой неделе. Это стало возможным благодаря тому, что компания BlackBerry решила разослать предложения обновиться до самой свежей прошивки жителям США, Великобритании, Канады и Франции раньше, чем гражданам других стран.

BlackBerry Priv Android 6.0.1 Marshmallow 2

В обновление Android 6.0.1 Marshmallow для BlackBerry Priv войдет не только самая актуальная на сегодняшний день прошивка, но и последние патчи безопасности от Google. Как только BlackBerry начнет обновлять свои флагманские смартфоны, владельцы устройств увидят на экране уведомление с предложением установить новую прошивку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.