iPhone SE «сделал» Nexus 5X по качеству записи видео

Видеоблогер JerryRigEverything сравнил камеры недавно выпущенного 4-дюймового смартфона iPhone SE с таковой в Nexus 5X, появившемся на рынке в конце 2015 года. В трехминутном видео наглядно демонстрируются возможности обеих камер, причем разница между их качеством видна невооруженным глазом.

Смартфон Apple iPhone SE снимает видео на основную камеру существенно лучше, чем Google Nexus 5X. Во многом это происходит в связи с тем, что в «яблочном» продукте есть оптическая стабилизации, которая компенсирует дрожание руки во время движения. В замедленной съёмки «яблочный» продукт также зарекомендовал себя с лучшей стороны, так как он способен замедлять картинку до 240 кадров в секунду, а продукт Google лишь до 120.

Если речь заходит о фронтальной камере, то здесь результаты практически одинаковые, за тем лишь исключением, что Nexus 5X способен записывать видео в разрешении 1080p, а iPhone SE лишь в 720p. В итоге, камера iPhone SE выиграла у таковой в Nexus 5X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.