Владельцы Samsung Galaxy S7 жалуются на царапающийся сканер отпечатков пальцев

Пользователи смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стали замечать, что на сканере отпечатков пальцев их смартфонов появляется множество царапин. Такая проблема ранее затрагивала все устройства линейки Galaxy и похоже, что она не обошла стороны и новые флагманы южнокорейской корпорации.

Модули сканеров отпечатков пальцев в Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge быстро теряют свой презентабельный внешний вид, так как они царапаются даже от небольшого усилия. Дело не только в эстетической красоте устройства, но и работе самого модуля. Чем больше на нем царапин и повреждений, тех хуже он справляется с возложенной на него задачей – распознаванием отпечатка. Представительство Samsung пока что никак не комментирует подобные сообщения от владельцев новых смартфонов.

Samsung Galaxy S7 scratch

Пользователям продукции Apple со сканером Touch ID на этот счет переживать не стоит, так как в iPhone и iPad модуль защищен сверхпрочным сапфировым стеклом, выдерживающим даже соприкосновение с острым лезвием ножа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.